C2G / Cables To Go 01135 LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable - Aqua (50 Meter)に関する商品一覧

各種撮影機材 ビューファインダー V3 キャノン 600D,60D用-682338

新しいブランドC2G / Cables To Go 01135 LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable - Aqua (50 Meter)

モンスターケーブル HDMIケーブル(2.4m) Monster Cable MC PLAT UHD-8FT/ 2.4M 返品種別A

公的資金補償金免除繰上償還(平成22年度~24年度実施分)に係る立科町財政健全化計画

[2016年3月30日]

ID:66

ソーシャルサイトへのリンクは別ウィンドウで開きます

1 制度概要

この制度は、

  • HORIC ハイスピードHDMIケーブル10m 4K 3D HEC ARC フルHD対応 金メッキ端子 ゴールド AWG26 HDM100-001GD 富士フイルム インスタントカメラ チェキ instax mini 8 ブルー INS MINI 8 BLUE N
  • 富士フイルム チェキ インスタントカラーフィルム instax mini 100枚入&チェキデコシールウェディング&デコペンキラリーナベーシック5本セ 【長期保証付】GREEN HOUSE GH-PDV9HWT-WH 防水ポータブルDVDプレーヤー 9型
  • ONKYO ネットワークCDレシーバー CR-N765(B) [ブラック] ONKYO ネットワークCDレシーバー ハイレゾ音源対応 ブラック CR-N755(B)
  • WINTECH SD/USB対応 マイク付きホームラジカセ/BM-70USB ソニー CMT-X7CD-W マルチコネクトコンポ (ホワイト) (CMTX7CDW) (CMTX7CDW)
  • 【納期目安:2週間】ソニー CMT-X5CD-B マルチコネクトコンポ (ブラック) (CMTX5CDB) (CMTX5CDB) 【在庫目安:お取り寄せ】SONY CMT-X5CD/W マルチコネクトコンポ ホワイト
  • ジェムストーン 宝石鉱物45種 ルーペ付 45種 解説付き ESCHENBACH 手持ちルーペ バイコンベックス 倍率2倍 5倍サブレンズ 2642-100
  • シュバイツァー エルゴラックスMP 28D/7倍 S164282 ノーブランド品  82ミリメートル  光学 ガラス ルーペ/拡大鏡/虫眼鏡 ハイパワー ミニ 模造ヒスイ
  • TSK ルーペ 卓上用 倍率2倍 レンズ径13×100mm 日本製 RX-13B ウルトラクラリティ レンズ専用クリーナー PH7 中性 ノンガスタイプ Mサイズ 60ml 3701
  • TERASAKI 手持ちルーペ 倍率2倍 レンズ径85mm 4倍サブレンズ LEDライト付き BL-5 拡大鏡 15倍 時計用 アイルーペ (固定ホルダー ・ LEDライト付き) 取扱説明書付き(英語)
  • 地デジ UHFアンテナ DXアンテナ 20素子 UA20×5本セット 当日発送 日本アンテナ アンテナ取付金具 PVT-42KZ
  • マスプロ電工 CSアンテナ 金具付セット 口径45cm CS45SP-SET 【納期目安:3週間】DXアンテナ 6DEL1 6DEL1
  • DXアンテナ 共同受信用双方向MDU(ビル共聴用)ブースター KRW-803 Bayer Shock Proof Active Resistant Lime Green For GoPro Hero 5 Black / Ses
  • ソニー デジタルHDビデオカメラレコーダー アクションカム HDR-AZ1VR Crazepony Mini Sport Action Dash Cam RunCam HD 1080P FPV Camera Full Wide A
  • AXESS CS3608-BK 1080P Wide Angle Lens Sports and Action Video Camera with W Garmin Virb and Elite Remote Control for Action Camera [並行輸入品]
  • New WiFi Cam Mini Sports Action Camera VR Camera1.5inch TFT LCD 19201080@30 KRYNA オーディオ用電源ケーブル Acca5 2.0m 端子付き 3Pタイプ ACCA5-2.0-3P
  • サエク オーディオグレードUSBケーブル(0.2m)(A)タイプ⇔(B)タイプ SAEC SUS-380 0.2 返品種別A HORIC ハイスピードHDMIケーブル 15m 4K 3D HEC ARC フルHD 対応 金メッキ端子 ゴールド AWG24 HDM150-028GD
  • 2 PACK 100 ft foot feet speakon to speakon pro audio speaker cables PA DJ cords MUSEUM EXHIBIT LIGHTING PINSPOT W/ TOPHAT 4515 (1)
  • エプソン ビジネスプロジェクター WXGA 4200ルーメン EB−1940W 1台 3M X75用 456-8915 対応純正バルブ採用プロジェクター交換用ランプユニット商品
  • 、公債費負担軽減対策として ヘッドホン本体 beats by dr.dre ビーツ Studio Wireless Bluetooth ワイヤレス ブルートゥース オーバーイヤーヘッドホン / マットブラック ネコポス不可、徹底した人件費の削減等を内容とする財政健全化計画等を策定し、行財政改革・経営改革を行う地方公共団体を対象に ゼンハイザー 密閉型ヘッドホン HD 4.30G Black 【国内正規品】 HD 4.30G BLACK、平成19年度~21年度および平成22年度~24年度までの各3年間で公的資金(「旧資金運用部資金」「旧簡易生命保険資金」「公営企業金融公庫資金」)の補償金免除繰上償還を行い、高金利(5%以上)の地方債の公債費負担を軽減する制度です。

    立科町では、平成19年度~21年度実施分で、平成19年度および平成20年度に財政健全化計画等を策定し audio-technica PREMIUM COMPACT カナル型イヤホン シルバー ATH-CKN70 SV、普通会計、水道事業会計、下水道事業特別会計において繰上償還を実施いたしました。

    平成22年度~24年度実施分については、平成24年9月に財政健全化計画(普通会計)、公営企業経営健全化計画(水道事業会計)を策定し
    2017-10-18

    C2G / Cables To Go 01135 LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable - Aqua (50 Meter)

    C2G / Cables To Go 01135 LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable - Aqua (50 Meter)

    メーカー希望価格: 40,136円(消費税込)

    販売価格:26,088円(消費税込)


    • モデル: 40912
    • 35 在庫量


    カートに入れる:





    、同年12月に総務大臣および財務大臣より承認を受け、平成24年度に繰上償還を実施いたしました。

    (注)通常、地方債を発行した場合には、契約に基づいて償還年限まで元利金を償還していきます。何らかの事情により償還年限前に元金を償還する場合には、補償金(契約の中途解除による違約金的なもの)を添えて償還しますが、「補償金免除」とは MrSpeakers 開放型平面駆動方式ヘッドホンMrSpeakers ETHER 1.1 MRS-ET11-C013-1、この補償金を免除することをいいます。

    2 制度活用の効果

    魅力的な価格C2G / Cables To Go 01135 LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable - Aqua (50 Meter)

    平成24年度に約4,647千円の繰上償還を行いました。本制度活用により約593千円の公債利子が軽減されます。

    水道事業会計

    平成24年度に約105,319千円の繰上償還を行いました。本制度活用により約28,337千円の公債利子が軽減されます。

    3 財政健全化計画および公営企業経営健全化計画

    本計画は、団体の概要に始まり、財政状況の分析、財政見通しおよび行政改革に関する施策・効果を掲載しております。今後も引き続き公債費負担軽減のため努力してまいりますので SMS Audio STREET by 50 Wired ヘッドホン/青、皆さまの御理解・御協力をよろしくお願いいたします。

    4 財政健全化計画等執行状況

    お問い合わせ

    立科町役場総務課財政係

    電話: 0267-88-8401

    ファクス: 0267-56-2310

    いにご注意ください!" width="160" height="42" /strong>

    組織内ジャンル

    総務課財政係


    立科町役場
    〒384-2305 長野県北佐久郡立科町大字芦田2532
    E-mail: info@town.tateshina.nagano.jp Tel. 0267-56-2311 ファクス. 0267-56-2310
    Copyright ©C2G / Cables To Go 01135 LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable - Aqua (50 Meter) All Rights Reserved.(C) TATESHINA Town.All Rights Reserved.
    スマートフォン版ページへ
    {yahoojp} {town.tateshina.nagano.jp} zt02-myp08-wl-4648